Евгений Божко

Разочаровалась я в здешних экстрасенсах

Задала сегодня вопрос. Получила ответы, решила проверить задала такой же вопрос с жругим фото со страницы мужа, те же люди ответили только совсем наоборот. Наобум. А как скажешь что шарлатанов много, обижаться начинают. Возможно и есть тут те кто действительно чувствует. Кто может бесплатно ответить на один единственный вопрос? А потом можно и договориться.
Тоже меня поймите шарлатанам платить не собираюсь.

Александра Исакова

Могу сказать, что вы сейчас успешно преодолеваете какую-то проблему с "ребёнком в доме".

Никогда не надо спрашивать об одном и том же больше одного раза! А тем более проверять и подставлять чужие фото. На заданные вами вопросы, посылаются ответы свыше. Даже у ясновидящих не получается точно сказать, когда их проверяют на работоспособность и задают вопросы, совсем бесполезные и никому не нужные.

Татьяна Надина

Вам уже наверное не 10 лет и вы в эту чепуху верите? Даже по интернету?
У меня для вас плохие новости 😑