Сергей

Подскажите пожалуйста . .вот такая проблема с флешкартой ...

Подключаю камеру к компу, чтобы снимки перекинуть, а он мне пишет нет мол снимков на карте! На самом фотике снимки отображаются, вставляю в другой фотоаппарат, пишет снимков нет! Фото очень для меня важны, вот как их теперь изъять от туда ...

Фотоаппарат через USB и подключаю ...Режим защиты отключен.

Андрей

Подключи фотоаппарат через USB и посмотри в других папках. Может они у тебя в памяти фотоаппарата, а не на карте?
А если карту вытащить, в фотоаппарате фотки видны?

Илюхин Дмитрий

а флешка на поставлена в режим защиты? переключатель на самой флешке есть ?

Игорь Мишин

Открой все папки, которые есть на флэшке - где-то они есть.

Антон Мазухин

в настройках компа поставь показывать скрытые файлы и папки
(на хр пан. упр/Оформление и темы/св-ва папки) можнт и поможет

Ан
Аня

Отнеси в хороший фотолаб. Там пацаны скинут на диск. Потом переформатируешь флэш.
Это если и через кардридер не получается.

Ирина Свирина

Возможно вирус скрывает. Попробуй через архив открыть (пр. кн. - архив)

Айсулуу Атаканова

открой скрытый Режим можт они скрыты у меня такое было когда то !!!
или через УСБ подключи фотокамеру попробуйте еще так