Ольга Федорова

Нужна помощь. Как открыть мультиварку с сенсорным управлением без шнура питания.

Купила 19.12.2012 мультиварку Stadler Form SFC 909, а продавец в магазине после проверки положил шнур питания в корпус мультиварки. Теперь не могу открыть крышку и пользоваться мультиваркой. Что делать? Времени ездить туда и обратно в магазин нет. Прошу помочь.

Татьяна Леонтьева

А она открывается одним пальчиком, нажав на край крышки.
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=177159.0