Aleko Cxadadze

Кого больше плотоядных или травоядных?

Александр Зиатдинов

Соотношение плотоядных и т равоядных зверей примерно 1 к 10-20. Не может быть хищников больше чем их жертв. Иначе хищники быстро съедят всю свою еду и умрут от голода.

Лейсан

Разумеется травоядных они же низшее пищевой цепи -плотоядные вершина. Было бы много плотоядных а травоядных мало -то ведь все бы передохли .Плотоядные сожрали бы травоядных-а потом сами бы сдохли . Жрать то надо -а жрать то некого

Attila

плотоядных

Юлия Козлова

... травоплотных...

Nastya Nastya

Травоядных.