Дмитрий Лапин

подарили мне собаку, породу определить не можем.

в ветеринарной клинике сказали, что лабрадор где-то пробегал, но нам интересно знать, смесь это с дворнягой или с какой-то другой породой и также, вырастет она большой или останется по колено?

Ольга Фролова

Отдалённо похожа на болонку. Но у них шерсти, вроде, больше.

Елена Шишканова

метис это, лабрадор пробегал и получилось. Где то и будет не выше колена

Alexey К*******

это дворик))) ) а каким вырастет решит гинетика))

Александра Волчкова

Смесь есть скорее всего.. ну рост будет средний как минимум, такой няшный щенок, ваще красавчик )

Алена Максимова

Метис лабрадора ретривера

Александра Терюшкова

да лабрадор пробегал, щенок красивый и окрас у него хороший
вот чтоб быстрее определили
все породы собак
http://www.konura.info/porodi.html

Лена-Алена Еленова

Это дворняжка, но лабрадор быть может там точно пробегал.

Takhir Vildanov

это двортерьер деточка)

Ор
Орест

Визуально лабрадор ретривер, А чьи гены победят - вопрос конечно интересный !

Гриша

Да, кровь лабрадора есть.
Это однозначно метис.
Любите его главное 😘
По сегодняшнему раскладу думаю вырастет как лабрадор, чуток поменьше.

Катерина Ионова

Чтобы судить, каким он вырастет, надо написать его возраст. Если на фото ему 1 месяц, то будет довольно крупным, а если полгода, то он больше не вырастет. А породы там нет никакой, просто красивый щенок.

Дима Дерябин

Да нечего там определять, щенок беспородный. Любите таким, какой есть.