Азиз Бойбобоев

хочу купить Fujifilm FinePix HS25EXR,а он на батарейках (

не подскажите как надолго всего этого будет хватать? ?
может быть аккумулятор вставить можно будет?

Вячеслав Веселов

В нём 4 батарейки формата АА. Покупаешь аккумуляторы формата АА (ёмкостью 2700мАч) и зарядное устройство к ним. Радуешься жизни и хорошим фоткам.

Виталий Верещагин

аккумулятор один в него вставить не получится.

он работает только от 4-х аккумуляторов АА или от 4-х батареек

а на долго ли будет хватать - это уже зависит от емкости аккумуляторов.
купите большой емкости - будет хватать надолго

но если так боитесь - возьмите Fujifilm FinePix HS30EXR - он работает на своем собственном аккумуляторе

Анастасия

хватает на сутки.
можно зарядку для батареек купить и радоваться