Хасаншо Bobojonov

Зачем люди выкладывают фильмы на торренты?

Александра Волкова

Чтобы такие, как ты на халяву списывали))) многие это делают для звания на трекере. Чтобы другим людям не приходилось раскошеливаться на игры фильмы итд. И им никто не платят. Они сами покупают, ломают и выкладывают.

Ор
Орест

ну а еще
кое где педо
выкладывают тоннами

Елена Копаница

Делятся радостью с другими.

Юрий Заугров

Чтобы потешить своё самолюбие, вот они выложили, а им всякие задроты кучу хвалебных отзывов напишут