Азиза Бахронова

ПОМОГИТЕ выбрать фотик

я собираюсь покупать фотоаппарат полу профессиональный
я хочу что бы на нем был хороший фокус не так что бы при приближении только а просто взял сфотографировал человека в полный рост в близи или в далеке и был фокус хороший ну что бы было
и про приемлемой цене
я собирался купить canon 550d но он дороговат
помоги пожалуйста
я не хочу лохануться
вот примерно как тут фокус
(

или вот еще

Ядовитая Звезда

По вопросу о фокусах лучше обратиться к профессиональному фокуснику А. Акопяну. Никон Д3100,Кэнон 1100Д, Сони А37 тоже умеют показывать фокусы в умелых руках.

Светлана Бадреева

примерно как тут и мыльница снимет кенон 1100д покупай!!

Ох
Охренеть

гыгы.. судя по фотке деваха то полубеременная.. а чувак.. ну получувак штоле:)))

Irina Irina

Никон Д3100
у меня он был хорошо снимает сейчас стоит примерно 16 штук если поискать то и за 14 найти можно)
объектив на 18-55 бери и радуйся) и полу профф как раз)