Светлана Кособокова

Помогите пожалуйста настроить микрофон в компьютере

Когда записываю свой голос в компе или снимаю видео с фрапса так у меня голос записывается только с левой колонки а стерео звук нормально был записан! Когда с другом говорю он меня нормально слышит и я его нормально на две колонки. У меня Realtek HD Audio новый. Если знаете то расскажите пожалуйста по шагам у меня Windows 8. Или хотя бы для Windows 7 расскажите.

Ма
Мария

У тебя бракованный виндоус 8 или 7 или бракованный микрофон.