Сергей Рогожин

я не понимаю почему люди запасаются свечками и лампочками, неужели таким способом оны решили спастись

Олег Петров

возможно но конца света не будет

А=
Альберт =)

Люди раньше жили при свечах и почаще пользовались концом.

Vasiliy Nikolaevich

Должно быть солнечное затмение, которое будет длиться несколько дней, поэтому будет темнота, вот свечками и запасаются. Только не верю я в этот бред. Пугают людей, хотят тем самым наживиться. Только представьте какая у них прибыль от того, что все тоннами скупают хоть те же самые свечки