Сергей Рабкевич

как вывести желтые пятна на потолке

перед окраской потолка снял побелку до шпаклевки ее счищать не стал прогрунтовал и покрасил вд-шкой 3 слоя/ шпаклевка желтая от старости, местами желтые пятна не закрашиваются что делать

Екатерина Кошель

взорвать потолок

Samvel Atayants

Возьмите Доместос обыкновенный и побелите желтые пятна. И следа не останется. Не забудьте потом написать мне что и как.

Настя Кривова

попробуйте слоёв краски больше сделать

Максим Русаков

переделывать все с нуля . только теперь счистить старую шпатлевку, загрунтовать и т. д. или вот еще вариант добавь в краску красителя что бы она получилась желтоватой ( в цвет пятен)

Александра Хисаметдинова

при хорошо грунтованном потолке, причина одна мало краски на поверхности (качество краски)
или
плохо прогрунтовали (качество краски)
или
при плохой грунтовке потолка, не давали высохнуть краске полностью между слоями (качество краски)

Мария Гундырина

отчистить Белизной или закрасить эмалью