Дмитрий Грязнов

а правда, чтобы стать профессиональным спортсменом нужен блат, если да то тогда я понимаю результаты выступления наших

Раечка Рагимова

Либо блат, либо ооогроооомные деньги. Очень мало кто собственным талантом достигает таких высот. В футболе, например, из 100-200 человек молодежной лиги, во второй состав (типа Спартак-2 и т. д.) , попадает только 2-3 человека.

Собит

Это вы путаете, молодой человек. Вам в раздел футбола.

Ирина Никифорова

В Российком спорте так и есть, девушки зарабатывают место в сборной определёнными частями тела ( Романова, Слепцова) , ну а парни платят деньги и поэтому даже когда нет результата их всё ровно ставят в основной состав, оргаментируя что типа лучше всё ровно нет.

Виктор Семилетов

Профессиональный спорт давным-давно перестал быть спортом как таковым и превратился в раздел шоу-бизнеса ...а как пробиваются в шоу-бизнесе - давным-давно всем известно ( только не талантом; и какими "способностями" - говорить тоже не надо )....

Николай Пилюгин

Вот и я так думаю. Всегда когда о биатлонисте рассказывают - обязательно слышу: мама заслуженный тренер, папа тоже из спорта. Обычному ребенку из секции не пробиться. Мама моя знакома с семьей Маши Садиловой, так у нее папа тренер и очень много денег в дочку вкладывал, не один год - питание, оборудование-форма...

Александр Ст

не соглашусь с Вами.... в спорте никакой блат не поможет...

Игорь Васин

это не правда!

НЕ
Надежда Ермошина

Его корни существуют повсюду)))