Константин Гнездилов

социальные льготы для молодоженов

Какие социальные льготы для молодоженов сейчас действуют?
Купили квартиру (частично в ипотеку) 2 месяца назад. Можно ли как-то перекридитоваться, чтоб получать льготы?

Юрий Ясинский

в связи с чем

Андрей Ковган

женитесь, плодитесь- вот и все льготы

Ируська Андреева

Увы, но ни каких льгот у вашей семьи нет. Если только не сможете попасть в какую-нибудь социальную программу Вашего региона

Влад Алешин

Нет никаких. Сами купили - сами и выплачивайте.

Оксана Бажанова

Прикиньте, сколько молодоженов.. . Вы хоть в ипотеку, но приобрели жилье. Дай бог, чтоб все было хорошо и смогли выплатить.