Александр

Не могу определиться с размером.

Здравствуйте, хочу заказать футболку своего дизайна на сайте printsalon. com. ua но не могу определиться с размером. У меня рост 168 см, а вес 53 кг. Хочу что бы футболка длинной и в ширину была как на этом изображении на фото девушка ростом 170 см весом 55 кг, размер футболки M.
На сайте где я хочу сделать заказ есть таблица размеров но вот в размере M длинна получается маленькой, а мне нужно до бедер. Помогите, может я что не так понимаю. Заранее благодарю.

На фотографии футболка из совершенно другого интернет магазина

Наталья Лагутина

Идентичные параметры, заказывайте M.