Эдуард Каракай

что вы будете дарить родным на Нов год? подкиньте идейку))...

Дина

Ну смотря кому дарить)

Just-Do It

мммммммммм лучше чё нить самодельное! или каждому по htc))

Татьяна

у кого что болит))))))))))))))))) у меня в этот день, день рождения!!!

Елена Осипова

Маме- косметический набор Melvita
Бабулечке и дедулечке- Бутылку шампанского и датское печенье
Парню- вышитую мной картину
Маме парня- Косм. набор Body shop
Его папе и жене папы- подарочный чай
Его бабушке- коробку конфет

Екатерина Шукаева

Папе и мужу я подарю по аккумуляторной отвертке Hitachi, а маме красивые серьги, я у всех просто подошла и спросила о подарках ведь так намного проще.