Дима Данилов

А те, хто неосилит Переход в Новую Эру так и сгинут Эрастами, а хто Перейдёт станут ПерЭрастами штоле? ну и ПерЭрастками=))

Борис Борисюк

Название Эрам давал пофигист ( "после него, хоть потоп")
С Эрастов мне чё то не поперло ( Фандорин хорош в экранизации... а мож я не доросла до Акунина)

А будет как фсигда!) ) "до нашей эры"переименуют в "до старой эры", "нашу эру" переименуют в "старую эру", ну а жить станут в "новой эре")) Гордое звание человек должно к тому времени утратить мужской род, значит распространится язык, в котором нет делений на мужской и женский... кстати, а в каком языке такого нет, не знаете?))