Святая Вода

Конец света. Что вы думаете, что мы вернемся к возможностям предков, если утка про "нулевую полосу" правда?

Утка про нулевую полосу - что там гасятся все электро-магнитные волны. А что если в точке отсчета календаря майя мы были в этой же полосе, и предки, например египтяне, по одной из гипотез, обладавшие сверхестественными способностями - телепатия, телекинез - всего лишь были в этих "других" электромагнитных волнах, откуда и были у них эти способности?

Александр Тумайкин

Зашла на ответы. Читаю. Что не вопрос.. . "конец света". Господи, из каких люди ям-пещер повылазили? Вроде умные, образованные люди. А несут такую ахинею и несуразицу. Никто не боится случайно поскользнуться и поломать себе руку или ногу, что наааамного вероятнее, а какой-то чуши собачьей, сказки необразованного племени боятся. Искренне смеюсь)))))

Светлана

А чего гадать... поживём увидим=)

Ма
Марина

Какие "возможности предков"?? Вы че?

Если "конец света" - то это вообще конец Вселенной.
Нам всем тогда вообще будет не до "возможностей". Потому что просто нас не будет. И вообще ничего не будет.

А вся эта бредятина со "вспышками" и "нулевой полосой" - придумана СМИ ради тиражей. Не более того.