На
Наташа

Если смысл преодолеть этап, если в итоге не видны плюсы?

Юля

А как же опыт?...

Мага Загиров

Поверьте, я не знаю ответы на очень многие вопросы, и бывает самое сложное это как раз сформулировать вопрос о конкретном обстоятельстве в своей жизни.
Но на ваш вопрос я в ответе уверен: Смысл есть! ну не барахтаться же на этом уровне постоянно - назад все равно дороги нет. Так что, сжать зубы, и доскакать до финишной! А там уж, видно будет что дальше.

Александр Колпецов

только если он необходимый промежуточный этап
для достижения чего-то по-настоящему грандиозного!

Екатерина Мельконовицкая

плюсы видны лишь после преодоления этапа, поэтому смысл есть всегда, главное-----ПУТЬ

Дима Курильский

жить ради плюсов нет смысла