Антон Бирюков

помогите рассчитать зарплату!!!!

Бригада работников в составе трех человек, тарифные разряды которых равны, выполнила ремонтные работы, вознаграждение за которые согласно аккордному заданию и смете составило 22500 руб. Согласно данным о фактически отработанном рабочем времени каждый из работников отработал: Сергеев – 166 часов; Плотников – 170 часов; Орлов – 160 часов. Определите заработок каждого из членов бригады

Анна Касаткина

да за такие копейки сами работайте! 😞

Виктор Клыков

Сергеев: 7530
Плотников: 7712
Орлов: 7258
Итого: 22500-00

Мэри ***

22 500 / (166+170+160) = полученное число примерно 45 умножаем на количество часов каждого работника)))