Марупчик Марупчик

чтобы нежилое помещение переделать под кафе какую процедуру нужно проделать? есть договор купли продажи.

какие бумаги нужно собрать чтоб начать проектирование?

Владимир Мудрик

договор на собственность или в аренду. не жилое же значит помех нет.
эмммм а кто соседи то? как далеко от жилых домов? а то подписи собирать придётся

Анастасия Демченко

Я их на парад одену.

Илья Белорус

Если помещение в нежилом здании помех нет - открывайте хоть ресторан, но если помещение в жилом доме, лчше заранее собрать подписи жильцов а также вам необходимо соблюсти все необходимые требования по вентиляции, ежеквартальной сан обработки от насекомых и прочих вредителей, вывоз ТБО, парковка для клиентов, более детально можете узнать все здесь http://vlastelin-estate.ru/squareFreeAppointment