Иван Дементьев

Кто мне предскажет будущее по дате рождения 07.07.83,а?

Евгений Антонов

Число Жизненного Пути считают самым важным в нумерологической карте, потому что оно рассказывает о пути, которым вы будете следовать в течение жизни, и тех природных талантах и способностях, которые помогут вам его преодолеть. Фактически именно эти способности помогут вам исполнить свою судьбу. Короче говоря, ваше Число Жизненного Пути показывает, для чего вы рождены на свет.
Число Жизненного Пути 7+7+1+9+8+3=35=3+5=8.
Основные характеристики числа 8 - сила, власть, деньги, управление, бизнес.
8 - это путь власти, прирождённого босса, для того, чтобы заниматься бизнесом или руководить крупной организацией.
Профессиональный выбор - хозяин фирмы, исполнительный директор, главный администратор, финансовый советник, судья, главврач больницы, брокер, президент банка, то есть любая работа, имеющая отношение к бизнесу и справедливому управлению большим коллективом.
8 - число природного лидерства и силы, где 8, там всё будет идти тип - топ.
Карта Таро - Сила.
Астрологический эквивалент - Козерог.

Ольга Елохина

много перемещений, переездов, путешествий, дорог за пределы страны в вашей жизне. вполне возможно смените место жительства и переедите в другую страну.