Николай Глазунов

NEOCUBE и NANOCUB в чём отличие головоломок?

Какая из этих головоломок качественнее, оригинальный товар типа...?

Lydmila Timashkova

Nanocub или Neocub- это оригинальная головоломка-конструктор, состоящая из 216 магнитных шариков.
Шарики, из которых состоит Неокуб, сделаны из магнитного сплава NdFeB (Неодим-Железо-Бор) , который является самым сильным из известных на сегодняшний момент магнитных материалов.