Ки
Киряхинсон

Купил себе мясорубку, на мясо денег не осталось что посоветуете делать?

P.S. Можно зарезать крысу, но в прошлый раз когда я ее делал в кисло сладком соусе ананас в карамели по азиатски пошел плоховато, поэтому больше желания иметь с ней дело не имею.

Владимир Рушанов

Ну ничего. Мясорубку купил-начало положено. На мясо уж в скором времени скопишь

Pupkov Pupkov

Продай мясорубку, купи мясо.

Сергей Лопатин

не надо крысу пожалей ее! возьми стакан чечевицы, замочи на ночь, утром поджарь 6луковиц и проверни на мясорубке с чечевицей, добавь перчика, чеснока, приправ вкусненьких, налепи котлет, обваляй в сухарях, поджарь и кушай!

Оксана Максименко

Нет денег на мясо, не беда. Купите обыкновенную картошку / 1кг. стоит 10руб. в "Дикси"/ Отварите в мундире, очистите от кожуры. ПРОПУСТИТЕ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ 6-7 ОТВАРНЫХ КАРТОФЕЛИН, добавье сырое яйцо, посолите -поперчите, сформируйте плоские биточки и слегка подрумяньте их на сковороде со сливочным маслом. Объеденье! И мясорубка пригодилась. В другой раз купите мягкой свинины для прокрутки в мясорубке и сделаете котлетки. Приятного аппетита, дерзайте на кухне. Удачи!

Ри
Римма

крутить марихуану

Паша Дергачёв

потому что это был крыс, а ты попробуй крысу, мясо у неё нежное

Светочка Лебедева

Закинь подальше мясорубку пока копи на мясо....

Максим Крайнов

Надо было фарш брать.

Елена Антипова

перезанять деньгина мясо!

Марина Шишкина

смешно
это только русский так может

Андрей Сазонов

крути свой палец! (мясо всегда есть!)

Alexey К*******

Нет денег на мясо - купи курицу

Александра Фатикова

Прокрутите уши... не услышите, что скажет жена.