Андрей Николаевич

где найти рецепты госты конфет времён ссср

Дмитрий

В ГОСТах и технологических картах времён СССР.

Вероника Терехина

В ГОСТах рецептур никогда и не было
Нужно искать сборники рецептур сахаристых кондитерских изделий
Лучше всего Лурье И. С. Технология кондитерского производства

М. : Агропромиздат, 1992. - 399 с. : ил. Изложены состав и свойства сырья и вспомогательных материалов. Приведены требования к качеству кондитерских изделий. Описано производство карамели, ириса, конфет, шоколада, мармелада, пастилы, драже и халвы. Приведены расчет рецептур и учет сырья.

Вроде и скачать эту книгу можно