Каменный Лев

моего кота хочет изнасиловать соседский кот что делать

Татьяна Захарова

Поймать гада и привязать на хвост пустую консервную банку. Пусть бегает и сам себя боится!

Илья Кожанов

Своего кота не выпускать на улицу-вот и все решение проблемы. В квартиру-то уж он к вам не заберется)))

Anar Hesenli

Все в порядке. Это же не "меня хочет изнасиловать соседский сын"

Денис Кощиенко

Соседский что, гомосек что ли?

Светлана Павлова

у животных тоже так бывает, идите и прогоните соседского кота

Ирина Золотова

кирпичом его придавите. кастрируйте. своего не выпускайте. если не против секс меньшинств-бездействуйте. найдите соседскому коту кошку. заведите питбуля. намажьте кота-соседа валерьянкой. подгоните ему другого кота. вариантов масса)

Ирина Котлыбулатова

Перед тем, как ответить хочу узнать, как вы об этом узнали? =)) А насчёт соседнего кота... Если он сильно уж наглый, то я бы посадил своего кота, и когда соседский подойдёт. Словить его и накричать, при эом важно что-бы ваш кот был совсем близко. Лично мне это помогло прогнать соседских котов с нашего двора.

Татьяна Морозова

Привет амиго! Есть специальное вещество которым можно попшыкать интимное место кошечки или при желании все тело только вот как называеться забыл! ((((

Inna Silantyeva

Ну и что?
Кто сильнее, тот и прав.
А кот в любовном томлении пристроится может к свитеру, плюшевому кролику и хозяйской руке - а не то что к такому симпатяжке, как ваш котик

Елена Зубкова

хочу кота мурРр ))))