Олег Сапожников

Извинение перед учительницей.

Что если я положу в конверт: письмо с личным обращением, открытку с поздравлением с Новым Годом и пожеланиями, подарочную ручку, карточку для пополнения сотового баланса (потому что я поругался через смс с ней) , кустик елочки (живой) и какой-нибудь брелок для сотового телефона.

Что если так извиниться? Просто она меня не хочет видеть, и поэтому я хочу это все упоковать в конверт и передать директору школы.

Цветы она не примит, если что.

Александр

попробуй все это директору школы принести - успех на весь город обеспечен. Пиар что ли такой?