Ирина Павлова

Как называется фильм про мальчика который не взрослел?

Я помню в том фильме ещё были какие-то маленькие дети (совсем маленькие) и он мог понимать о чём они говорят.

Ирина Никул

Питер Пен / Peter Pan (2003) ??

Настенька Стервочка

Супердетки: Вундеркинды 2

Алена

загадочная история бенжамина баттона???

Ви
Виталий

Я тоже пытаюсь найти этот фильм уже очень давно! Даже были мысли, может его никто, кроме меня не смотрел. Там еще этот мальчик был полицейским под прикрытием. А в начале фильма у него был брат и отец ученый. Так вот, отец там что-то разработал. Склянки с жижей были на столе. Но была плохая погода, из-за грома эти колбы упали на пол и разбились, Капля жидкости попала мальчику в рот. И он перестал расти. Антагонистом был его брат, который завидовал главному герою.