Артур Теблойты

Как в win 7 сделать язык который не переключался бы клавишей алт шифт. а только с помощью личного сочетания клавишь.

В общем проблема в том что у меня есть язык который я не часто использую. Но достаточно часто для того чтобы меня задолбало то что нужно каждый раз его отключать/включать в настройках. По этому я хотел-бы чтобы вы подсказали способ как мне исключить его из карусели Alt+Shift, и к примеру чтобы его можно было выбрать только нажатием Ctrl+Shift+1.

все не то.
там в настройках такого нет.
уточняю
мне нужно чтобы алт шифтом сменялись два языка а третий можно было выбрать нажатием Ctrl+Shift+1.
но в стандартных настройках такого нет.
ктонибудь может знает способ?

Слава Юркин

на панели задачь где написан язык ( допустим RU или EN) нажми правой клавишей =>параметры=>переключение клавиатуры
Настраивай)

Ирина Гаврилова

Меня тоже бесит это. Поэтому я после установки семёры сразу же в настройках языковой панели сменил сочетание клавиш на Shift+Ctrl так на много удобней переключать язык ввода, да и привычней.