Софья Демишева

как можно поддерживать российский номер мегафон активным, находясь заграницей в течение 2х лет?

Подскажите пожалуйста, как можно поддерживать российский номер мегафон активным, находясь заграницей в течение 2х лет? Есть услуг блокировки номера на 180 дней. Если её активировать, потом под конец срока отменить и снова активировать, будет ли такой вариант действенным. Передать некому, чтоб кто-то тут в России периодически отправлял по одной смске в полгода.

Вадим Климов

ну сам передавай из-за бугра, дороже, но что делать...

Na
Natka

Мне кажется можно пополнять счёт на 5 рублей каждые 175 дней)))

Айбек Замирбеков

можно взять симку с собой и звонить оператору по но номеру (если северо-запад) +79211110500 это бесплатно в роуминге) но услуга блокировка номера предоставляется с аб, пл 1 руб в день, так что пополните счет руб на 350 звоните оператору и блокируйте номер) мах возможно на пол года)

Анатолий Быков

звоните оператору, он подскажет, пополняйте счет, отправляйте смс