Сэйлар Мун

Золотая медаль и красный диплом - это же ведь не всегда залог успешной карьеры?

Екатерина

конечно же нет. сегодня сдавала сессию получила 3 по информатике чуть не заплакала, подруга говорит нужен тебе этот красный диплом? мы же не в СССР живем, где он так ценился. самое главное быть мастером в своем деле и все получится.
у подруги моей отец бизнесмен, хотя в школе учился плохо. просто любите свою работу и все.