Де
Денис

По какому каналу и во сколько будут в прямом эфире транслировать "Конец света"?

Алексей Степанов

в 21,00 по ТНТ. Павел Воля вам расскажет)

Bull Dozer

по нашему Главному радио уже идет прямая трансляция: голосят и воют громко и с выражением )

Юлия Дьячкова

рен тв. и 3кн.

Дмитрий Доркин

Дима будет фотографировать и выкладывать в твитер

Lex Dark

По ТВ3 уже час идет забавная передачка на эту тему. Все поливают друг друга дерьмом ))) Попы раввинов, раввины - муфтиев )) А Джуна сейчас орала на экстрасенсов )))

Саша Иванов

прямого не будет)) )
ТВ 3 смотрите завтра в 17-00, там будет фильм "4 сценария конца света"
возможно интересно)