Ев
Евгений

Из-за перепадов электричества испортилась микроволновка. Куда обратится?

Сегодня вечером постоянно мигал свет, то вовсе пропадал, то горел слишком ярко, то слишком тускло. В общем, светопредставление по полной. От нас это явно никак не зависело, у соседей было то же самое.
В результате этого пренеприятнейшего происшествия, у нас испортилась микроволновка (очень дорогая и качественная) . Куда-то можно с этим обратится, требовать компенсацию?

Евгения Мяус

у вас просто конец света наступил, не переживайте)))

Roman Burmak

Для начала энергетики должны дать вам справку, что перепады действительно были по их вине
Но не рассчитывайте такую справку получить. Они не дадут. Скажут. что ничего не было.

Екатерина Рукавичникова

обратите взор к богу и спасите свои души!))) ) ХДДДДДДДД

Тават Одинцова

видимо в суд с иском к поставшику электричества, это тот, чьи реквизиты в платежке стоят. ворпрос в том, как доказать его вину

Dimka

в магазин за новой микроволновкой, купите стабилизатор, чтоб не повторилось.

Анна Елистратова

в гарантийную мастерскую

Денис Прибылов

проще новую купить починка дороже обойдется, а суды дело вечное

Маруся Жарова

Проще всего обратиться в магазин.. . и купить новую микроволновку!