Алексей Лаврентьев

девушка достала своими принципами что делать ?

Любаня Смульская

Если так сильно достала - ну не общайтесь с ней. Взрослого человека не переделать. Или принимайте её такой, какая она есть, или - не принимайте совсем.

Ев
Евгений

Разбегайтесь, дальше все только сложней....

Ольга Вишнякова

уважать чужие принципы

Руслан Измайлов

Ну.. . тогда Вам нужна безпринципная девушка! :)))

Екатерина Ищенко

Понять и простить, если любите

Алёна Колесникова

Менять или девушку или принципы.

Анна

хороших детей воспитает,
женись

Ирина

Ищи девушку без принципов. И все дела. Веселенькая жизнь у тебя будет!

Alexandr Androsov

Тут всё зависит от ситуации. Для начала попробуйте сбросить негатив (рисуя, лепя, вырезая, вышивая и т. д) лишь бы этот способ не вызывал агрессии. А потом спокойно, не повышая голоса, поговорите со своей девушкой. Только с максимальным тактом, на который вы способны. Если девушка не глупа и вы для неё что-то значите, то она, скорей всего, пойдёт на компромисс.

Наталья Маслова

У человека до 30 лет формируется мировоззрение. Тебе необходимо почитать несколько стоящих книг с этой целью, потому как тяжело жить будет когда девушка диктует свои принципы тебе. Не факт что её принципы основаны на здоровом мировоззрении. Это в идеале, хотя много таких людей у которых всю жизнь всё шиворот на выворот. Если хочешь совет по поводу книг напиши - я посоветую.

София Скляр

разбежаться пока не поздно

Анна Кулагина

Пожалейте девушку- намучается она с вами. Она свои принципы ТОЧНО не поменяет. Думаю, вам проще поменять девушку.

Виктор Малин

То ли - терпеть, то ли - разбегаться.
Третьего не дано...