Галина Иванова

У кого в ванной сайдинг?

Скажите как смотрится? нравится ли вам? прочный он? и красивее чем плитка смотрится? спасибо заранее.

Иван Иванов

САйдинг для наружной облицовки. Он из-за своей формы проминается рукой. Поверхность вудет вечно требовать тщательной чистки, иначе будет выглядеть как свинья. Может не сайдинг, а пластик, или эксапан? . Это совсем другое дело. Но лучше кафеля ничего пока нет. .
Итак, только не сайдинг!