Катерина Болотокова

Я примерно представляю, что нужно делать, чтобы нравиться людям. Но мне лень и тяжело играть заинтересованность в них,

добродушие, хорошее настроение и проч. и что теперь? как обычно, ну их всех нафик? может если когда-нибудь опять влюблюсь - тогда и буду такой с теми, кого буду любить, да?

Саша Макаров

Сколько людей - только и мнений. Не нужно всем нравится, такая наводка мешает человеку нормально общаться и вести себя в обществе. Несколько нужных вам людей выделите и им нравьтесь.

Александр Юдин

Если только цель оправдывает средства, а если нет, то и нечего

Артём

А зачем нравиться людям? Люди все равно любят только себя, и так же будут делать вид, что вы им нравитесь ради своих же целей. Замкнутый круг. Будь собой.

Tamirlan T

а меня больше привлекают отрешенные буки ))
ага, обязательно будете, когда нервы вдоволь попортите )))

Алексей Лаврентьев

A Vi ne igraite,a budite soboi..

Ed

Зачем играть, если игра не стоит свеч.

Вот когда в поле вашего зрения появится действительно интересный мужчина.. . Игра принесет удовольствие.