Юлия Большакова

когда отдают деньги фотографу

Ульяна

Да, погоди ты. Тут конец света ловишь, а ты со своими деньгами...

Олег Завгороднев

Как договоритесь.

Александр Щербаков

Тут как договорится. Обычно налом до/после фотосета. Но можно и по безналу делать расчет.

Лаура Сунгатова

Приглашали друзья фотографов на свадьбу. Знакомых, вроде проверенных. Деньги отдали еще ДО съемки. Потом месяца три-четыре не то что фотографий, фотографа найти не могли.
И это далеко не единичный случай....

Анна Фирюлина

после стульев