Александра

Внутри вуза перевод из одного факультета на другой

Заочное обучение: оплата произведена полностью на прежнем факультете, проучилась 1 семестр.
Какие заявления писать на прежнем и будущем факультете?
При переводе на другой факультет сколько должны вернуть денежных средств?

Алена Нарышкина

Написать заявление о переводе на другой факультет, а затем в ВУЗовскую бухгалтерию по поводу оплаты обучения. Но лучше обратитесь в деканат или к проректору.