***баяша** *

В птс указано большая мощность чем есть на самом деле. Можно ли это исправить?

Kis-Myu Kis-Myu

У меня у первой машины было такое, гаишник в мрэо сам исправил. Хотя в заявлении была указана бОльшая мощность.
Следовательно, при перерегистрации это точно возможно. А вообще хз, надо наверное в мрэо поговорить с гаишниками.

С)
Светлана ))

Надо взять справку у конструкторов, я не помню, как правильо это называется, но там справки при замене агрегатов или тюнинговании машин дают.
В справке говорится, что двигатель с таким-то номером фактически такой-то мощности. с ней в МРЭО. Я так на своем СУБАРУ в 1995 году менял ПТС, мне бОльшую мощность таможенники указали и ПТС выписали по их справке.