Елена Чанкселиани

почему мы видим сны? почему мы видим сны?.. почему они сбываются.. с чем это связано?

Эдик Жолобов

То что мы видим сны, говорит о том, что мы живы и мозг работает! Вы же живете---а сны отражают вашу жизнь. Есть те кому снятся символические сны ( которые далеки от реальности) . Есть те, кому снятся буквальные. Явь и сон--две стороны одной монеты. (она и есть жизнь)

Инна Антохина

с предчувствием и влиянием из вне

Денис Кириллов

Имея опыт в разгадывании своих сновидений, человек может изменить течение своей жизни, если соответственно своевременно примет меры. Очень часто подсказка бывает ясной. Необходимо ее только заметить. Значение сновидений бывает трудно переоценить, ведь их задача сложна и важна в том смысле, что, подталкивая человека к более верному решению своей проблемы, более четкому видению своих задач в жизни, к более одухотворенному образу жизни и к более ясному осознанию себя как личности со своими достоинствами и позитивными мышлением, все это в итоге положительно воздействует на общий энергетический баланс на планете. (КРАЙОН)