Дмитрий Басков

Кто поможет мне достать мелодию из сериала Реальные пацаны? она называеться "Триагрутрика feat. Смоки Мо - На работ"

Она стоит у коляна на звонке вроде в третьем и четвертом сезоне, но проблема в том что мне нужна не просто эта песню а только ее вступление несколько раз склеенное, а то так то мелодия норм но как он петь начинает сразу не хочу ее на звонок ставить. если кто может сделать мне ремикс, то напишите мне вот ссылка ВК - http://vk.com/id126115207 . В заранее спасибо.

Катюша Федосеева

Триагрутрика feat. Смоки Мо - На работ напиши в поисковике, будет тебе счастье в первых результатах.
Ссылку рейтинг не позволяет кинуть прямую