Линзы Gelflex

Где можно купить маску терорку? ? (как у омона)

Может кто нибудь знает конкретно где в Витебске. цену желательно)

Vasiliy Nikolaevich

называется Б А Л А К Л А В А!

Света Светлана

чо шапок нет

Евгений Высоцкий

бабушку попроси пусть свяжет)

Сергей Бар

Терорка) крутое название.
вообще на сколько я знаю, они называются - Балаклава
купить можно в магазине где продается мото техника ее часто применяют под шлем или вообще вместо него что бы просто не дуло в лицо.
или в магазине каком нибудь охотничном или оружейном.
хотя могут быть и в спорт таварах, возможно такие лыжники и сноубордисты одевают )) не только же хулиганам таскать такие)
я заказывала себе напрямую из китая за 180 рублей. про цены сказать не могу, даже не могу предположить сколько они в Витебске стоить могут.