Наташа Румянцева

Плиз, подскажите идею, что можно развести веселое-смешное под быструю музыку?

10 класс, готовим на школьную дискотеку интересный танцевальный номер, решили, что сначала полу-медленная, но потом обрывает ее быстрая.
По медлен-у нас плавный, красивый танец в парах, а вот под быстр. хотим что-нибудь веселое развести.
Подскажите, плииз, очень надо, что можно сделать??

Лена Богданова

Разведите руки, поднимите к голове и похлопайте по ушам или около, но не забудьте при этом открыть рот и закрыть глаза. Будет смешно!