Андрей Коротаев

ну что? слышно что нибудь за конец света? во Владивостоке уже утро! по идее уже должно начатся!

Анастасия Пулькина

Ниче не слышно. Все как всегда.

Настя Горетова

у нас он был 20-го утром.
в 40 градусные морозы (которые стоят уже 2 недели) отключили отопление, дома стало холодать.
но это оказалось ещё не концом. . конец был, когда мы вышли в коридор, а там был зловещий непроглядный туман, подвальная вонь и сырость. прорвало трубу какую-то. . но к обеду всё починили.

Ма
Марина.

А из Владивостока уже не отвечают! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Яна Герасина

не по теме...

Ольга Смирнова

я отменяю КОНЕЦ СВЕТА

Дима Пирский

Пусть Владивосток ждет еще 2 часа. В Торонто вообще 4 дня.
Барышня, как бы все это случится по мск. времени.

Ан
Анюта

Вск по гринвичу происходит.... жди еще....

Nurdin Kudaybergenov

его не будет. вранье