Любовь Сироткина

как дать понять человеку что лн сделал оочень больно

Просто плюнули в душу, не знаю как ответить на это асе ни словами ни действиями. Подскажите.

Mihail

В конфликтной ситуации, человек, которого обидели, старается получить психологическую компенсацию, и чтобы этого добиться, старается досадить обидчику еще сильнее, чем он. Тупиковый путь. Так запускается цепная реакция конфликта.... лучше худой мир чем хорошая война)) )
человек уже тебя не пожалел обидел больно, не соревнуйся с ним изощрённостью кто сильнее обидит.... он и дальше не пожалеет
если возможно или скажи ему или напиши (смс), что тебе больно и ты вычёркиваешь его из своей жизни.
попробуй быть выше мести) так взрослеем.... не стоит уподобляться и оскотиниваться... .
удачи тебе от всего сердца!

**
***ян@чка ***

не отвечай-обидчик ни кто и звать его ни как

Vera Gulyaeva

Цитата:
"Послушай, Вика, месть довольно опасная штука! После совершения акта мести в душе образуется пустота! Цель достигнута, обидчик отомщен, а смысл жизни теряется. "
(фильм "Закрытые пространства")

Не уподобряйся ему, будь выше. И не обижайся. Пожалей его, жалкого человека, живущего тем что причиняет зло. Он ведь не будет счастлив.. . А ты будешь! Если не закроешься душой от людей.

Хотя мне кажется ты лишь поддержки от ответчиков ждешь.. . На самом деле, обычно в разрушенных отношениях виноваты оба. Конечно каждый из двоих не хочет видеть свою вину.

Как дать ему понять?
Попроси его поставить себя на твое место, и поясни что ты чувствуешь. Спроси как бы он повел себя на твоем месте.

Ozod Matkarimov

А стоит ли его учить жизни? Этот человек вообще достоин того, что бы вы отдавали ему свои опыт? Плюнув ему в душу вы дадите ему частичку своего опыта, научите его чему либо, это ваши усилия... Пусть другая его учит, ведь тогда ему будет намного хуже, чем если вы сейчас попытаетесь его "учить"