Ел
Елена

куда вложить 100 тыс

Ку
Кундыз

Отдать мне на сохранение!!!

Валентина Калайгерда

в благотворительность

Ол
Оля

мне в карман

Настя

Положите на металлсчет в золото. В проигрыше не будете -это точно.

Лилия Долматова

можно вложить в стартап и заработать много денег, при условии, что обладаете бизнес-чутьем.

Вадим Эрлих

Я вложил 150тыс в памм счета, результатом доволен, доход 5-7% в мес. , риски минимальны, отчеты веду в блоге mybiznes. org

Ан
Анютка

Марат, если Вы хотите вложить безрисково и с гарантированным доходом, НЕ зависящим от экономической ситуации в стране, то тогда только банковский вклад. Но только не в Сбербанк с его низкими ставками. В других банках Казани, например, ставки для Вашей суммы доходят до 12,21% годовых. За год со 100 тыс. можете получить доход 12 200 руб. Это мало для Вас? Во всяком случае надежно и гарантированно, можно "спать спокойно". Другие способы вложения гораздо рискованее.
По поводу надежности вкладов напоминаю Вам, что сохранность средств гарантирована ВО ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! А систему страхования вкладов я знаю досконально. Ваша сумма отлично вписывается в страховку. Т. е. Вы ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной. Удачи!
Будут вопросы - пишите, всегда подскажу!

Ума Магомедова

Вложите в самообразование. Правильные знания, это лучшая гарантия стабильного дохода.

Наталия Мухина

В меня вложи.