Гузель Ханнанова

Акция «Бонус на старт» компания TeleTradeК

Клиент имеет право снять бонус со своего счета только после того, как выполнит условия по количеству закрытых лотов .
Мой бонус 1000 $...чтобы снять данный бонус что надо?! я них** не понимаю. Количество лотов = 200

как закрыть 200 лотов?!

Николай Глазунов

Открыл позицию размером один стандартный лот (100.000 единиц базовой валюты) потом закрыл позицию - всё, вам осталось закрыть 199 лотов.
На практике это надувательство (как и многое другое от Телетрейд) Если открывать и тут же закрывать позиции, то будет накапливаться убыток в размере спреда. Если спред 1 пункт (например, по паре EURUSD), то потери на таком открытии-закрытии будут $10 на один стандартный лот. Это значит, что проторговав и закрыв 200 лотов, вы только на спреде получаете убыток в размере $2000. Но зато бонус в штуку баксов достается вам.. . цирк в общем.... В цивилизованных конторах это называется рибейт (rebate), то есть возврат части спреда. Фактически тут вам возвращается половина спреда.. . правда, скорее всего, депозит это не спасет и он будет слит...

Наталья Лагутина

бонус даётся не для того, что бы его моментально снять, а для более комфортабельных условий торговли. они там отнюдь не благотворительностью занимаются...