Николай Клягин

Магнитная буря. Сердечникам лучше сидеть дома?

Говорят, что завтра пройдет на Земле мощная магнитная буря. Мой дядя - сердечник. Ему лучше завтра оставаться дома или это не имеет никакого значения... ?
Прошу ответить тех, кто разбирается в этой теме. Заранее спасибо.

Ле
Леночка

лучше дома

Александр

Чтобы подготовиться к буре, людям с сердечными проблемами надо запастись лекарствами, а всем остальным вместе с ними — больше спать, не скандалить и снизить физические и психические нагрузки.

Игорь Седенков

Слабые возмущения -2 балла (из10)! Нет причин волноваться...

Сергей Кузин

Меньше паники! Пусть принимает лекарства, которые назначены лечащим доктором. Если будет плохо чувствовать себя, то лучше дома посидеть.