Евгений Хартов

какой маршруткой лучше добираться с холодной горы до просп. Победы, 55 в, г. Харьков?

Или вообще, чем лучше добираться? ? Может трамваем? Поясните, пожалуйста! Очень нужно!!!!

Мария Корнюхина

На метро до ст. "Южный вокзал", затем пересадка на трамвай №20 или маршрутку №221э. Можно, конечно, без пересадок маршруткой №282э, но от остановки (пр. Людвига Свободы) придется идти пешком около километра.