Дмитрий Пивоваров

Что подарить с бюджетом 600 грн на 20 летие девушке?

Кажется однозначно цветы, но цветы без ничего как то мало, как вы считаете?
С учетом что белая роза хорошая 25 грн стоит, 21 розу? около 500 гривен. Хороший ли подарок ?
Есть идеи какие то ?

Деньги, любимой девушке?

Владислав Пятак

А что 21 роза - это отлично. Мне бы понравилось.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Деньги самый лучший подарок)
Нет любимой конечно не стоит дарить деньги, но все же : D
Смотря сколько денег вы подарите, если думаю тыс. так 10$ думаю она обрадуется такому подарку)
По крайне мере любая девушка обрадовалась такому бы подарку)

А так все деньги выбрасывать на цветы думаю не надо, они постоят дня 2-3 и пропадут, все деньги на ветер!
Лучше купить что-то нужно, того что ей действительно не хватает!

Возможно это какой-то бытовой прибор, для облегчения работы на кухне или же какой - то гламурный аксессуар для похода в Клуб допустим)

Я бы даже сказал подарок не должен быть столь дорог, важно - то как вы ей его преподнесете!

Гарик Кобрава

Мой сын подарил девушке мехового медвежонка, на лапке у которого, висел мешочек, а в мешочке серебряные серьги и колечко.