Ир
Иришка

Подскажите, какие монеты сейчас ценятся?

Вчера стояла в очереди в банке и на моих глазах произошла интересная ситуация.
Парни-студенты платили за учебу и недостающую сумму они отдали медными десяткам, одна из них была какая-то юбилейная, как мне показалось. Работница банка, тут же, со счастливым лицом побежала к коллегам и стала у них что-то расспрашивать, через пару минут она вернулась на рабочее место, все с той же улыбкой, отложила ту самую десятку в сторонку и продолжила работать.
ТАК ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА ЗАГАДОЧНАЯ ДЕСЯТКА? (ну и вообще, за какие другие монеты можно получить приличный гонорар?)

Татьяна Потапова

Загугли ,,Монетный двор". Там разберёшься.